СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ

2018 10 25 23 55 34

РУКОВОДИТЕЛЬ

Буцина Ольга Анатольевна

контактный телефон: (062) 337-96-54

е-mail: schooldon115@gmail.com

2018 10 25 23 36 52 

заместитель директора по УВР

Корсун Людмила Николаевна

контактный телефон:

(062) 337-96-54

е-mail: schooldon115@gmail.com

2018 10 25 23 42 31

заместитель директора по УВР

Жук Ирина Анатольевна

контактный телефон:

(062) 337-96-54

е-mail: schooldon115@gmail.com

 

2018 10 25 23 44 37

заместитель директора по УВР

Миронова Юлия Николаевна

контактный телефон:

(062) 337-96-54

е-mail: schooldon115@gmail.com

2018 10 25 23 40 11

заместитель директора по УВР

Гнатуша Лариса Дмитриевна

контактный телефон:

(062) 337-96-54

е-mail: schooldon115@gmail.com

заместитель директора по ВР

Поричук Наталья Николаевна

контактный телефон:

(062) 337-96-54

е-mail: schooldon115@gmail.com

заместитель директора по АХЧ

Сущенко Элеонора Валерьевна,

контактный телефон:

(062) 337-96-54

е-mail: schooldon115@gmail.com

   

 

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХРАБОТНИКОВ

Азарова Лилия Валентиновна начальные классы
Аксенова Марина Витальевна начальные классы
Алехова Екатерина Владимировна химия, биология
Бабич Ирина Николаевна русский язык и литература
Бондаренко Лидия Николаевна английский язык
Бориско Татьяна Александровна русский язык и литература
Буйновская Алла Николаевна ГПД
Буцина Ольга   Анатольевна начальные классы
Бывалина Людмила Никифоровна французский язык
Гнатуша Лариса Дмитриевна русский язык и литература
Гудова Светлана Сергеевна русский язык и литература
Гунина Анна Васильевна французский язык
Гунина Юлия Сергеевна французский язык
Деменко Ольга Юрьевна физкультура
Дерюгина Алена Александровна английский язык, страноведение
Дочкина Наталья Юрьевна история, обществознание
Дрот Ирина Васильевна начальные классы
Дудинская Оксана Петровна английский язык
Жаворонкова Наталья Викторовна ГПД
Жук Ирина Анатольевна начальные классы
Карнейчик Ирина Ивановна русский язык и литература
Каспрук Ульяна Евгеньевна. информатика
Касьянова Ольга Николаевна химия, биология
Кирин Сергей Иванович английский язык, страноведение
Ковалевская Елена Фоковна начальные классы
Королёва Надежда Николаевна география
Корсун Людмила Николаевна математика
Костюкова Марина Владимировна русский язык и литература
Коцан Евгения Александровна украинский язык и литература, уроки гражданственности
Кошеленко Любовь Михайловна французский язык, английский язык
Кременчуцкий Анатолий Иванович трудовое обучение, технологии, черчение
Кривова Лидия Михайловна русский язык и литература
Крутова Ольга Вячеславовна английский языка
Крячек Лариса Ивановна математики
Кужель Елена Павловна начальные классы
Кунтусова Елена Федоровна русский язык и литература
Куркчи Раиса Ильинична украинский языка и литература, уроки гражданственности
Лисовина Людмила Алексеевна биология
Маликова Светлана Анатольевна физкультура
Малышенко Инна Николаевна начальные классы
Мартиросян Карине Овсеповна английский язык
Матвеева Лариса Борисовна математика
Мерега Светлана Андреевна английский язык, спецкурс
Миронова Юлия Николаевна английский язык
Орлова Виктория Викторовна трудовое обучение, технологии
Пархоменко Светлана Григорьевна. математика
Патрикац Мария Михайловна начальные классы
Полтавцева Людмила Владимировна ИЗО, МХК, МСП
Попросименко Наталья Анатольевна ГПД
Поричук Наталья Николаевна начальные классы, уроки гражданственность
Привединюк Анастасия Ивановна начальные классы
Редька Ольга Валериевна французский язык
Саакян Диана Нверовна физика, информатика
Саленко Л.А. история
Сердюк Александр Алексеевич музыка
Скрипниченко Ирина Анатольевна английский язык
Слепнёва Елена Николаевна география
Таразанова Валентина Николаевна математика
Татаренко Анна Олеговна информатика
Токарь Людмила Павловна начальные классы
Трегубова Марина Николаевна русский язык и литература, украинский язык
Харченко Лариса Евгеньевна английский язык
Христенко Елена Ивановна английский язык
Чубса Елена Анатольевна начальные классы, физкультура
Якименко Валентина Владимировна начальные классы
Сердюк Татьяна Васильевна педагог
Мороз Елена Николаевна начальные классы
Сердюк Евгений Александрович информатика
Крупка Ирина Николаевна английский язык
Ковалева Татьяна Алексеевна физ-ра
Колоскина Ольга Андреевна гражданств.
Нечволод Денис Александрович информатика
Арсентьева Виктория Андреевна английский язык
Полещук Юлия Герасимовна ГПД

ПРИНЦИПЫ УПРАВЛЕНИЯ

Коллектив школы – многоуровневый механизм. Управляющая система представлена на схеме, она включает в себя деятельность предметных методических объединений, научно-методического совета, административного совета и других структур, призванных в процессе обучения и воспитания реализовать общую цель в соответствии с программой и концепцией развития школы, государственными стандартами.

Администрация осуществляет руководство всеми структурными подразделениями, при этом основной и важной формой взаимодействия являются заседания методических объединений, научно-методические и педагогические советы. Вопросы, важнейшие для коллектива, принимаются коллегиально, при равноправном участии всех членов педагогического коллектива. Руководство школы привлекает учителей к управлению, так коллектив участвует в распределении нагрузки;

-определяет содержание и форму промежуточной и итоговой аттестации;

-решает вопросы поощрения и премирования;

-рассматривает авторские и модифицированные программы

Администрацией школы созданы все условия для формирования и развития творчества, инновационной и опытно-экспериментальной работы. Многие педагоги максимально используют образовательный потенциал школы, повышают профессиональное мастерство для успешной реализации всех образовательных потребностей учащихся и родителей. В свою очередь администрация стимулирует достижения, ответственность, сработанность, организованность, новаторские разработки, ориентированность на развитие и саморазвитие.

Управление школой осуществляется на основе анализа (управление по результатам) и планирования. Система аналитической работы носит блочный характер, ее объем напрямую зависит от задач и проблем.

 

Основные направления блоков:

 — система управления школой;

— организация учебно-воспитательного процесса;

— управление инновационными процессами;

— работа с педагогическим коллективом;

 — выполнение Закона « Об образовании»